пятница, 1 сентября 2017 г.

Есть ли жизнь после 60-ти


Здравствуй, уважаемый мой читатель!
Сегодня мы поговорим о самом интересном возрасте. Жизнь - это очень сложная штука. Не зря говорят: "жизнь прожить - не поле перейти". У большинства людей непросто жизнь складывается. Если есть здоровье, то подводят дети, то с работой проблема и денег не хватает.

Только не надо опускать руки, и пусть уже 60 или 70 или больше неважно. Терпение и труд все перетрут, главное, чтобы было мирное небо над головой. 60 - это возраст для начала новой жизни, для написания своей личной новой истории! Мы законопослушные граждане своей страны, отдали свои лучшие годы жизни, отработали от звонка до звонка, заработали пенсию - наш пассивный доход и ушли на заслуженный отдых.

Мы наработали жизненный опыт и подошли к 60-ти годам с огромным рюкзаком знаний и опыта за спиной. Вот теперь, это нам очень сильно пригодится, для начала новой жизни. В первую очередь мы позаботимся о своем здоровье, восстанавливаем все, что мы утратили. Наш организм умный, это самовосстанавливающаяся система, мы только помогаем ему.

Не злоупотребляя агрессивными химическими лекарствами. Наш организм химию не понимает. Например: не понимает он колбасу, понимает он мясо. Настал умный Век, очень много компании , которые продлевают людям жизнь. Много школ платных и бесплатных, которые обучают компьютерной и финансовой грамотности. Можно получить очень полезные, жизнеформирующие знания то, что не дает образовательная школа.

У нас достаточно внутренних ресурсов, чтобы направить их в нужное русло, чтобы получать максимум пользы оттого, что мы еще имеем. Сегодня многие ищут проекты где можно без страха быть обманутыми, присоединиться к надежной компании или сообществу, найти свою среду, чтобы получать пользу и быть полезным.

Я тоже долго бродила по просторам Интернета в поисках чего-то лучшего. Вступала в компании теряла деньги, где находила, но состоялась только в одной компании  китайская "Международная оздоровительная корпорация Хуа Шен". Это мой бесценный опыт, полученный в бурлящем и бушующем водовороте рынка. Это хорошая школа "опыт" дает колоссальные знания, но берет очень ДОРОГО!

Я не стою на месте, иду в ногу со временем, окончила 3 (три), онлайн школы, 3 (три) онлайн Академии, получила хорошие компьютерные знания, владею в совершенстве, помогаю новичкам. Знаю много, но еще больше не знаю. Все знать невозможно. Сегодняшнее требование: обновляется компьютер и интернет ежедневно, поэтому мы обучаемся систематически, отставать от жизни нельзя. Я постоянно в поиске чего-то нового.

Открылась еще одна интересная страница моей жизни.  Я попала в команду Лидеров, которые открыли мне дверь в удивительный мир, где каждый человек может стать Мастером своего дела. Здесь можно открыть свою Мастерскую, можно обучаться от Нуля до Профи, если ты профессионал - можно преподавать свои курсы, реализовать себя, продвигать свой БРЕНД

Это ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР, EL -ЭЛЬДОРАДО, ЭКСПРЕСС МАСТЕРСКАЯ.


ССЫЛКА:  В данное время прохожу "МАРАФОН  Новая молодость или опять 18". 
ССЫЛКА:   как стать счастливой 


2 комментария:

  1. Пагма, какая ты молодец. На таких как ты нужно ровняться людям преклонного возраста и не забывать, что и после шестидесяти лет жизнь продолжается.

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, благодарю за отзыв. Да, сейчас самое время писать историю своей жизни, пройдено много дорог, взято много высот, наработан огромный жизненный опыт. Наши потомки чтобы знали, хоть малую часть истории своих предков. Без прошлого нет будущего!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.