воскресенье, 27 августа 2017 г.

10 ярких побед в моей жизни

Чимитова Пагма Доноевна 1948 год рождения.

Совхоз "Селенгинский"
1.  В три года впервые села верхом на коня и в 4 года самостоятельно возила копна на сенокосе. Я безумно полюбила лошадей в дальнейшем стала отличной наездницей в юные годы жизни.

2. В 1966 год. 17  лет уже окончила курсы механизаторов " Школа всеобучи", получила удостоверение "Тракторист - машинист широкого профиля". 

3. В 1967 году в феврале, 18 лет окончила курсы шоферов, получила Права на вождение автомобилем, работала на бензовозе. Позже сдала на Квалификацию 1970 году "водитель II - класса".

4. 1973 год. По семейному положению, ребенок маленький, перешла работать в легкую промышленность, Селендумский Сельский Дом Быта. Учеником - швеей, стала Мастером, потом назначили Заведующей "СДБ".

5. 1978 год. Пригласили работать в Селендумский СовхозРабкооп, (торговля), шофером-продавцом "Автомагазина" передвижная торговля. Работала недолго, перевели в магазин "Хозтовары" продавцом, поступила в Улан-Удэнский Кооперативный техникум, на заочное отделение ТОВАРОВЕДЕНИЕ. В 1981 году получила диплом, "Товароведение и организация торговли непродовольственными товарами". Профессия: Товаровед. После окончания техникума назначена Заведующей магазина "Хозтовары".

6. За хорошую работу награждалась бесплатной путевкой, тур.поездка по двум странам: Венгрия и Румыния, в каждой стране по 8 городов.
ССЫЛКА:  путешествие по Венгрии
ССЫЛКА:  путешествие по Румынии

6. Избиралась Депутатом Поселкового Совета Народных Депутатов Селенгинского района: трех созывов в 1987, 1991, 1995 гг.

7. 1989 году избрана Председателем профкома совхоза "Селенгинский", штат Райкома Профсоюза. Крупный овцеводческий совхоз. 1989 год март месяц, я была принята в члены Партии, получила партийный билет. 

8. 1994 году создала Сельхоз.кооператив, частное фермерское хозяйство на юридической основе "Кооп.хоз Царма", произодство, реализация сельхоз. продукции. Еще работая председателем профкома совхоза. Крестьянское хозяйство возглавила моя дочь. Организационную работу я вела параллельно.
Назначена Народным Заседателем Гусиноозерского Гор.Нар.Суда.

9. В начале 2000 года я заключаю контракт с Китаем на сотрудничество. С нашей стороны поставка кож.сырья, со стороны Китая любой товар.
ссылка:  идет подписание договора

2000 год. Стала увлекаться Сетевым Маркетингом, вступаю в компанию "Служба Довганя", стала обучаться в его школе. С тех пор прошла много школ, обучений. 

Состоялась в компаний "Хуашен", это китайская международная компания по оздоровлению. "Лечебное белье с биофотонами изготовленные по нанотехнологии". 

Сегодня я "Почетный член правления 1-го класса, директор структуры". Интернет магазин: ССЫЛКА

Это был 2004 год. ССЫЛКА:  об авторе 2004 год. Я удостоена почетного звания, представлена к Государственной награде: "Заслуженный работник агропромышленного комплекса Республики Бурятия"

10. 2007 год. Международная Выставка "Агрорусь 2007", ССЫЛКА: < жми сюда я была делегатом из Бурятии. Это была незабываемая поездка, г. Санкт Петербург, Васильевский Остров "ЛЕНЭКСПО 2007". 

Там присутствовала женщина, "председатель Движения Сельских Женщин России", член Общественной Палаты. Там я была назначена  "председателем  Движения Сельских Женщин Бурятии".  Вручили мне удостоверение.

11. Сегодня благодаря моему упорному труду, при поддержке моей семьи являюсь успешной, здоровой. Я Сетевик со стажем, Инвестор, Акционер, состоялась как Лидер в компании "ХуаШен" = жми сюда. Если кому интересно, можете связаться со мной, покажу на экране и расскажу. Волшебное лечебное белье с биофотонами!

Мой девиз: 
Думать только о хорошем!
Говорить только хорошие слова!
Делать только хорошие дела

Говорю каждое утро:
Я привлекаю деньги!
Я утверждаю счастье!
Я умножаю любовь!
Я творю добро!

ССЫЛКА: ролик выставка
ССЫЛКА: как правильно формировать свои мысли

Вот часть моих достижении в этой жизни.


В достижении моих успехов причастны очень многие! 
Благодарю всех!

1. Это моей маме бесценной, которая меня воспитала такой, целеустремленной, не знающей поражений. Бабушке, которая воспитывала, все время давала свои мудрые советы, поучала премудростям жизни.

2.  Моему любимому мужу за поддержку, любовь, преданность и терпение.

3.  Спасибо моим детям, которые рано приучились домашнему труду, учились хорошо, были дисциплинированными, в мое частое отсутствие.

4.  Моим наставникам, руководителям, избирателям которые меня поддерживали и доверяли мне.

4.  Моим друзьям и партнерам которые со мной и сегодня. Очень много значит наше окружение.

5. Спасибо моим предкам и Роду моему, многочисленным родственникам, которые у меня есть.


Окружение влияет на нас, хотим мы того или нет. Где-то мы подхватываем чужую мысль, где-то  отношение к чему-то или кому-то, эмоцию или настроение. Все это в совокупности влияет на нашу жизнь в целом. На первый взгляд незаметно.


В данное время прохожу "МАРАФОН  Новая молодость или опять 18". 

 это тема входила в план домашнего задания
ССЫЛКА: Почему одни добиваются успеха, а другие нет

ССЫЛКА:  = переходите на мой канал в телеграмм

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.