вторник, 8 октября 2013 г.

Что значит для меня 

Дорогой друг! 
Сегодня просто хочется с тобой обсудить, что дает нам «Сетевой Маркетинг»? «Сетевой Маркетинг – величайшая возможность в истории человечества». 

Просто слушайте себя и развивайте себя! Наше поколение,  родившееся в том столетии, не могли себе даже представить, что,  мы доживем до такого прекрасного времени. Это самое прекрасное время в моей жизни, когда я могу делать все, что хочу и работать с кем хочу, когда хочу, как хочу! Никто не распоряжается мной, никто не указывает  мне,  где и как работать. Есть свободное время, сплю до сыта, могу отдыхать в любое  время и при этом имею деньги.

Сейчас «Сетевой Маркетинг» - это легальная, новая  профессия 21-го Века!


Где очень многие люди находят себе дополнительный заработок! Просто надо слушать себя и развиваться в этом направлении. В MLM– бизнесе труднее всего новичку, особенно когда он получает отказы от людей, мнением которых дорожит. На этом этапе, еще ничего не достигнув, многие бросают бизнес. Внешние факторы оказываются сильнее внутренней мотивации. Надо мотивировать себя так:  

Формула самопосвящения!

В моих глазах свет, в моем сознании проблема. Сердце мое – Любовь, лучистые очи сияющий взгляд, прекрасный проводник энергии изобилия. Внутренние причины первичны – внешние вторичны. Надо говорить: на вдохе «Благо», на выдохе «Дарю».

Наши друзья, родственники рьяно доказывают нам,  что «Сетевой Маркетинг» - это плохо, это лохотрон и нечего толкать свою голову,  куда не надо. Надо жить как все, так лучше! Но, в такие моменты надо представить себе жизнь своих предков, родственников и друзей, которые постоянно сломя голову спешат на работу, но при этом кое-как сводят концы с концами, и живут в долг имея в банках по несколько кредитов.

Это кабала никогда не выпустит тебя из своих клещей, которые держат прямо за горло. Сегодня все банки наперегонки предлагают кредиты, чтобы только завладеть твоими деньгами. Мы всегда берем воздушные  деньги банка, а отдаем свои. 

Для того, чтобы избавить себя от такого хомута, срочно надо приобретать актив, т.е. вступить в какой – ни будь надежный проект, чтобы у тебя появился наставник, который  возьмет тебя прямо за руку и поведет за собой, обучая тебя премудростям успешного ведения бизнеса.


Надо мечтать, поставить цель! Мысленно рисовать себе картины своей жизни, яркой, насыщенной, плодотворной. Надо составить себе коллаж мечты, и глядя на него заряжаться, превращая в реальность свое задуманное поскорее осуществить.  Люди во всем видят пирамиду и лохотрон, не понимая значения этих слов.

Главное - не зацикливаться  а действовать, переводя свою энергию своих желаний в созидательную. У человека с мотивацией, как будто вырастают крылья, преодолеть все преграды на своем пути. Он твердо уверен в том, что в жизни  возможно все, о чем мечтаешь. В любом случае важно одно – видеть конечную цель и осознавать, для чего тебе это так необходимо.


ССЫЛКА: = мотивация

                                                 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.