четверг, 18 октября 2012 г.

                                                  Что такое Биоптрон

Система светотерапии Биоптрон, прошедший клинические испытания швейцарский медицинский прибор предназначен для заживления ран, снятия болевых ощущений, лечение сезонных депрессий и кожных заболеваний у взрослых, детей и новорожденных. Он также предназначен в косметологии.

                                         Очень важно читать: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

ССЫЛКА:   Доктора о биоптроне                                                                             
  
            
 Заживление глубоких ран

 Может ли жизнь существовать без света? Бесспорно, мы все  знаем  ответ. Нет! Свет источник жизни и без него жизнь на Земле невозможна. Свет является простейшим источником энергии, обеспечивающим жизнедеятельность.                                                                  

                                                          Давайте приведем пример:

Что происходит с растением, когда его помещают в темное место? Свет приносит тепло, приносит жизнь. Он усиливает наше здоровье, энергию, настроение и красоту.                                                                                                   
                                           Биоптрон - Сила света для здоровья и красоты

Издавна известно, что свет, наряду с воздухом и водой, является одним из основных условий в создании и поддержании жизни. Свет также сильно влияет на здоровье человека, а красив тот, кто здоров. Сегодня люди окружены удобствами и высокотехнологичными устройствами, но порой они забывают, что природа - изумительна. Также как природа всегда стремится удержать природный баланс, так и человеческий организм стремится поддерживать природное состояние здоровья путем регенерации и восстановления. Сегодня большинство новейших направлений в медицине основываются на применении природных методов лечения. 

Древние цивилизации и медицина

Применение света в лечении многих заболеваний имеет очень давнюю историю. Древние цивилизации знали о пользе солнечного света. Люди в древнем Египте, Греции и Индии использовали свет в медицинских целях. Еще в 5-м веке до нашей эры, греческий ученый Гиппократ, считающийся отцом медицины, описал пользу света в лечении некоторых расстройств. Хотя в то время невозможно было объяснить, как действует солнечная терапия, но результаты лечения были очевидными. Такого рода терапия стала распространенной в медицинской практике греческих и арабских докторов того времени.

                      ССЫЛКА:    Лечебное воздействие лампы Биоптрон    

Лечение лампой биоптрон

ССЫЛКА: Светотерапия Биоптрон - влияние на эритроциты


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.