пятница, 17 августа 2012 г.

                                 ЭКСПРЕСС - ДИАГНОСТИКА СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ

Самое честное - это наше тело, оно обязательно будет напоминать нам различными аномальными симптомами о предстоящих проблемах со здоровьем. Но, эти напоминания часто игнорируются нами, потому что, мы слишком зависим от официальных больничных обследований и у нас отсутствует сознание "самодиагностики", иными словами, мы не знаем, что нужно проверять и не понимаем, что, в конечном счете, значат "сигналы", которые подает наш организм. Если игнорировать эти напоминания, то к каким-то последствиям это может привести?                                           
1. КРАСНЫЕ  ГЛАЗА

Если вы чувствуете, что глаза не могут открыться или внезапно краснеют, то это, предвестники коньюнктивита. Но, не стоит проявлять излишнего беспокойства, нужно дать глазам отдохнуть несколько дней и симптомы пройдут сами по себе, можно также воспользоваться каплями, выписанным врачом, что позволит глазам полностью восстановиться. Накладка на глаза с биофотонами, воздействуют на важные точки вокруг глаз и может эффективно улучшать микроциркуляцию в глазах, снижать внутриглазное давление, улучшать зрение, делать глаза чистыми и сверкающими, и всесторонне ухаживать за здоровьем глаз.

                              БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ:

Если вы видите предметы нечетко, размыто, вокруг предметов есть большой ореол, глаза болят и краснеют, время от времени возникает чувство тошноты и рвоты, то сразу обратитесь к врачу! ГЛАУКОМА и УВЕИТ (заболевания, приводящие к слепоте), скорее всего могут подстерегать вас.

                              2. КОЖА КАК у ФАРФОРОВОЙ КУКЛЫ, НА   КОТОРОЙ
                                              ЛЕГКО ПОЯВЛЯЮТСЯ СИНЯКИ  
 
У некоторых людей на коже часто появляются синяки, без всякой причины на руках и бедрах появляются синие и фиолетовые кровоподтеки, по большей части это возникает потому, что кожа и подкожные ткани тоньше, чем у других людей, это явление может возникать у пожилых людей или тех, кто часто принимает лекарства.

                             БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ:

Если при не значительных травмах или ушибах возникают синяки, которые долго не проходят, то вам необходимо провериться на заболевания крови, это может быть симптомом лейкемии или нарушений свертываемости крови.

                              3. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО ЕСТЬ ИЗ-ЗА ЯЗВ в ПОЛОСТИ РТА

Если у вас когда-нибудь были язвы в полости рта, то вы, конечно, знаете какое это мучение. Конечно, не все язвы в полости рта предвещают проблемы со здоровьем., неправильная чистка зубов, медленный рост зубов мудрости могут доставить вам страдания. Недостаток витамина В2 и минеральных веществ или расстройство системы пищеварения могут привести  к появлению язв в полости рта, и вы будете болеть 3-4 дня.  Быстрорастворимый напиток из цветочной пыльцы и быстрорастворимый напиток из плодов шиповника богаты витаминами, которые способствуют скорейшему лечению язв в полости рта.

                             БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ:

В течение трех недель язвы во рту не проходят кроме того, появляются новые? Это сигнал рака ротовой полости.

                          4. ВЫ СТЫДИТЕСЬ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА ИЗО РТА

Чаще всего неприятный запах изо рта вызывают бактерии, которые находятся на зубах и на стенках ротовой полости. Поддержание чистоты полости рта могут избавить вас от появления этого постыдного явления. Если вы употребляете мясо, то пищеварительная система не может справиться с количеством принимаемой пищи, это также будет временно вызывать неприятный запах изо рта, занятия спортом поможет решить эти проблемы.
    
Для регулярного применения мы можем выбрать комплекс для укрепления зубов, который является чрезвычайно эффективным для очищения, оздоровления и лечения полости рта, зубная паста для укрепления зубов, обладает уникальным вкусом зимней свежести, будет обеспечивать вам приятный запах изо рта в течение всего дня.

                              БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ,ЭТО ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ:

Неприятный запах изо рта - это один из сигналов ДИАБЕТА, кроме того, если существует дисфункция печени и почек, то это может вызывать неприятный запах изо рта, потому что, оба эти органа отвечают за выделение токсинов из организма.  Поэтому, если узнали о том, что неприятный запах изо рта не связан с перееданием и стоматологи не нашли проблем, то надо срочно ехать в больницу и провести обследование сахара в крови, печени и почек!

                           5. НА КОЖЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НЕОБЫЧНЫЕ  "КРАСНЫЕ ПЯТНА"

На теле появляются красные точки - это распространенное явление, потому что аллергия, комариные укусы, экзема или стресс могут вызывать появление красных пятен, особенно в незнакомой среде на коже чаще возникают проблемы. Поэтому если вы увидели красные пятна, не нужно тревожиться, можно прямо обратиться к дерматологу. Можно также подумать о том, не употребляли ли вы новые продукты, которые могут вызвать аллергию, может быть, вы вымокли под дождем или новая одежда изготовлена их некачественных материалов.

                              БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ:

Если на коже появляются "красные пятна", которые сопровождаются повышением температуры, при нажатии на границы красного пятна остается красный след, который сразу не проходит, то высока возможность менингита! Он может вызвать интоксикацию организма и нужно срочно ехать в больницу для обследования.

                                             6. ПРОБЛЕМА с МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

Нормальная моча не имеет цвета, (или светло-желтого цвета) и без необычного запаха. Если вы заметили, что моча относительно темная, количество мочи небольшое, то это является сигналом "обезвоживания" организма, нужно срочно увеличить обьем принимаемой жидкости или принимать больше жидкой пищи, при отсутствии заболевания, ситуация сразу улучшится. Если есть неприятный запах или боли во время мочеиспускания, то нужно провести обследование инфекций мочевыводящих путей.

                                 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ:

Если во время мочеиспускания возникает острая боль, которая сопровождается кровянистыми выделениями, то это самый распространенный признак воспаления мочевого пузыря и почек,  если в моче есть кровянистые выделения, но нет боли? Ответ отрицательный!  Это признаки рака мочевого пузыря или рака почек.

                                          7. ВЫПУКЛЫЙ ЖИВОТ - ЗНАЧИТ,  МЫ ПОЛНЕЕМ

Выпуклый низ живота часто путают с ожирением. Ощущения в животе обычно связаны с количеством принимаемой пищи, при плохом пищеварении в организме скапливается большое количество токсинов. Чайный напиток "ДА-ХУАН" может прочищать каналы выделения токсических веществ желудочно-кишечного тракта и очищать внутреннюю среду.

Конечно, перед менструальным периодом могут возникать ощущения вздутия живота. Выпуклость живота проходит после окончания менструаций.

                                 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Ни в коем случае не следует игнорировать выпуклый живот. Если при нажатии он остается твердым, не похож на мягкий жир, или на следующий день, утром до обильного приема пищи он по-прежнему плотный, то нужно провести исследования наличия опухоли. Познакомившись с "сигналами" заболевания, мы должны регулярно проводить самодиагностику своего организма, своевременно обращаться в больницу, чтобы проводить обследование, чтобы маленькая проблема не превратилась  в большую проблему со здоровьем. Если вы будете применять продукцию с биофотонами, однозначно вы будете здоровы и счастливы!

СОВЕТЫ ДОКТОРА ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ.
                 Международная корпорация "ХУА ШЕН"
  

ССЫЛКА:       ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ о РАСПРОСТРАНЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ                                        
                                                             
                                                                                                        

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.