вторник, 19 июня 2012 г.

                                                    САХАРНЫЙ  ДИАБЕТ


Сахарный диабет - это болезнь, которая к сожалению распространена среди многих людей и от которой, увы никто не застрахован. Заболевание характеризуется хроническим течением и нарушением всех видов обмена веществ: углеводного, жирового, белкового, минерального и водно - солевого. Ученые во всех странах мира ведут активный поиск новых эффективных способов борьбы с этой болезнью. Но, многим незнакомы, более действенные методы - речь об огромном потенциале восточных систем оздоровления.
Сахарный диабет поражает весь организм. В целях профилактики в начальной стадии уже нужно надевать комплект нательного белья, пить структурированную воду из кружки марки "ХУА ШЕН", пить цветочную пыльцу и супермелкий биокальций. Употребляйте воду длительно - это дешевый и эффективный способ профилактики болезней, это возможность продлить свою жизнь.  Я предлагаю вам посмотреть видеоролик "про Сахарный диабет" где ведет
лекцию врач эндокринолог.
Сахарный диабет: причины и возникновения и его симптомы. Константин Борисович Заболотный  (www.bioexpert.ru)? врач семейной медицины, врач педиатр, врач диетолог, специалист по современным технологиям   (посмотрите обязательно) 

                                          

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.