пятница, 15 июня 2012 г.

                                           ОЧЕНЬ  ПОЛЕЗНЫЙ  СОВЕТ (инсульт)

                 ПОЛУЧИЛА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ. МОЖЕТ БЫТЬ, КОМУ-ТО ПОКАЖЕТСЯ И НЕУМЕСТНЫМ , НО КОМУ ТО МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ: Игла может спасти жизнь пациента  от ИНСУЛЬТА

                                         Это совет от китайского профессора.

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день. Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.     

Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте  его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато. Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.

1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.
3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.

4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.
6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.

7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капли крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут жертва должна прийти в себя. Подождите, пока жертва придет в его / ее нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его / ее в больницу. 

В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы лопаются. Если ему / ей  удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу, спасены. Я узнала о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke.

Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%. В 1979 году я преподавала  в Фунг Гаап колледже в Тай Чунг. Однажды я была в классе, когда другой учитель прибежал в мой класс и взволнованно сказал: "Г-жа  Лю, быстро идите, наш руководитель перенес инсульт!".

Я сразу же отправилась на 3-й этаж. Когда я увидела нашего руководителя г-на Чэнь Фу Тянь, он был бледен, его речь была невнятной, его рот был искривлен - все симптомы инсульта.  Я сразу же попросила одного из студентов - практикантов пойти в аптеку за пределами школы, чтобы купить шприц, который я использовала для уколов во все 10 пальцев  г-на Чэнь. 

После нескольких минут, когда все 10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо г-на Чэнь восстановило свой цвет и осмысленность появилась в его глазах. Но его рот был все еще перекошен. Так что я потянула его за уши, чтобы заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколола его в правую мочку уха два раза и выпустил две капли крови.

Когда обе мочки ушей были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо. В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речи стало ясной. Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем мы помогли ему спуститься по лестнице и довезли до Вэй Вах больницы. Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы вернуться в школу преподавать! 

Все работало нормально. Не было никаких последствий, хотя обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованным на всю жизнь. Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни. Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будет спасена.

Пальцы являются миниатюрными проекциями конечностей (в основных системах соответствия кистей и стоп), и всего туловища ( в системах "насекомого") массаж  пальцев не только позволяет лечить заболевания, захватывающие всю руку или ногу, но и оказывает лечебное и обще - оздоравливающее действие на весь организм, так как стимулирует даже не обнаруженные точки соответствия.

Су-джок терапия изначально позицинируется как доступный каждому метод  самопомощи - медицины (оздоровления), которой является проработкой сути китайской медицины. "СУ" - кисть, "ДЖОК" - стопа - современное учение, предложенное ПАК ЧЖЕ ВУ, об энергетической системы природы. Дорогие друзья, обратите внимание на все точки расположенные на руках и на ногах, все точки соответствия здесь расположены. Выше указанный метод кровопускания это метод скорой помощи во время критической ситуации.

Знать и делать две разные вещи, если вы не пренебрегая своими знаниями будете делать профилактику организма постоянно, то вы сможете избежать очень многие проблемы.  Иглоукалыванием может заниматься не каждый человек, это сложный метод лечения. И организм переносит болезненные ощущения, что не каждый осмеливается на такой метод лечения, хотя он очень эффективен.

Но, компания "ХУА ШЕН" создала уникальный метод оздоровления и лечения нашего организма при этом не чувствуя никакой боли.  Если вы на ночь надели себе на руки перчатки с биофотонами, и носки на ноги, вы же получаете колоссальный микромассаж всего организма. Идет успокоение всей нервной системы, идет питание организма на клеточном уровне, идет насыщение клеток кислородом, в целом происходит биорезонансная терапия.  Вы абсолютно ничего не чувствуете, но однозначно вы отдаляете от себя старость, укрепляя свой организм. Вы спите а белье вас лечит.

Если вы еще надеваете наколенники на ночь, идет восстановление хрящей и проходит воспалительный процесс, так как днем хрящи стираются т.е. изнашиваются а ночью они растут.  Все белье с биофотонами излучают тепловой эффект, фармакологический эффект и энергетический эффект и никаких побочных действий.

Болезнь по существу является информационным беспорядком частот на разных уровнях физиологических систем, а поддержание жизни и здоровья веществами, богатыми сборщиками энергии волн фотонов, есть суть контролируемого равновесия колебаний клеток организма.

Носителями информации, ее поставщиками для живых организмов является энергии волн фотонов, называемых биофотонами. "Все есть только колебания и их воздействия, все и каждое образовано из колебаний"- говорит немецкий физик МАКС  ПЛАНК - основатель квантовой теории, Нобелевский лауреат.

Привлечение внимания к роли колебаний, вибраций, позволят перевести акцент с биохимического механизма, господствующего в современной медицине, на биофизический (квантовый, волновой). Новые технологии внося новые тенденции понимания в медицине, т.е. возникает другой подход к болезням, их возникновению и течению.

Наш организм способен запомнить характер воздействия, колебания отдельных часто и продолжать генерировать их самостоятельно. Процесс начинается с поглощения волн квантов света - фотонов веществами пигментами ценных лекарственных и других растений.

Поглощая кванты света, волны энергии фотонов (5-25 микрон), молекулы организма получают дополнительную энергию, и на их орбитах проявляются дополнительные электроны, что придает молекулам организма дополнительную химическую активность.

За счет очищения  и питания организма, повышается энергия и человек чувствует себя лучше. Идет повышение иммунитета, начинается оздоровление организма. Все болезни одна за другим начинают исчезать, а врачи могут сказать значит не был  никакой болезни.    
ссылка:       <   ЧУДО НАПИТОК — ПОЧТИ ПАНАЦЕЯ- ЭТОТ НАПИТОК УМИРАЮЩЕГО НА НОГИ ПОСТАВИТ                                                       

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.