суббота, 11 февраля 2012 г.

МОИ СОВЕТЫ

Если заболел - подними вибрации. Все в мире вибрирует, имеет определенные частоты. Есть специальное направление - энерго - вибрационная медицина. Если заболел, особенно вирусными , инфекционными заболеваниями - первое, что надо делать? Поднять вибрации собственного тела, души, ума на более высокий уровень.

1. Помолиться, обратиться за помощью к ангелам хранителям, к Господу Богу.

 2. Зажечь свечу для очистки пространства  и себя, своих тонких тел

3.  Пить структурированную, заряженную святую воду

 4.   Изменить питание, в чем - то ограничить, пить большое количество воды структурированной не менее 2-ух литров (см. пункт 3)
5.  Проводить медитации, релаксации, сеансы энергопрактик, слушать подсказки. Все проходит не просто так, а для вашего совершенствования, изменения к лучшему. Скорейшего Вам выздоровления и продвижения!  БУДЬТЕ  ЗДОРОВЫ!
    
  •  Если ты что - то потерял - иди и приобретай, у тебя получится. 
  •  Люби то, что имеешь, даже если это плохие, как тебе кажется, ты его достоин сегодня, тогда придет совершенство.
  • Сила копится в молчании, а не проявление силы меняет жизнь.
  •  Люби тратить деньги и люби их зарабатывать, но не одновременно.
  •  Никогда не говори: не хочу, не желаю, не вижу, не слышу, не знаю.
  •  Всегда говори: хочу, желаю, вижу, слышу, знаю, могу.
Что бы вы не говорили, вы притягиваете все. Работает закон притяжения.   Все материлизуется.

Человек - все время идет в гору, несет свой груз, преодолевая трудности и оказывается на вершине горы - где находит счастье. Это закономерно!

Слова самого мудрого, самого богатого человека в Мире ДЖОРДЖА С. КЛЕЙСОН.  

 "Работа и есть секрет богатства".

Юношеские мысли - это яркие моменты, которые проносятся по небу, освещая его своим сиянием, а мудрость стариков - это вечные звезды, которые никогда не меняют своего положения на небосклоне, а потому моряк всегда может сверить по ним курс своего корабля.

Советуйтесь с мудрыми людьми. Ищите помощь у тех, кто постоянно имеет дело с деньгами. Пусть они уберегут Вас от ошибок. Наслаждайтесь жизнью  пока живы. Жизнь богата и не стоит отказываться от ее удовольствий. Учитесь говорить магические слова утром, в обед и вечером.

Часть того что я зарабатываю, принадлежит мне, учитесь платить себе! Эти слова заучите наизусть! И каждый час помнить, что 10-ая часть заработка принадлежит тебе! Богатство рождается энергией человека. Это значит инвестировать в свое будущее! Должна быть железная сила воли! 

Чтобы не потратить эти деньги, прятать подальше от себя! БОГАТСТВО, как дерево вырастает из крохотного семечка! За все надо платить, мы платим всем, научись платить себе тоже! Часть заработанного принадлежит тебе! И это доля не должна быть ниже 10-ой части твоего заработка, каким -бы ничтожным он не был.

           ДОСТИЧЬ ВЕРШИН БОГАТСТВА - ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ МЕЧТОЙ!

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.