воскресенье, 1 января 2012 г.

 СЕМЕЙНЫЙ  БИЗНЕС

В современном быстро меняющемся Мире открытый разум имеет особую ценность. Сетевой маркетинг, это нечто большее, чем просто шанс заработать дополнительные деньги, это скрытые возможности и ценности, которых многие люди часто не способны увидеть. Не надо быть наемным служащим или рабочим, работающим на кого-то другого. Не надо растрачивать свою жизнь на  то, чтобы кто-то указывал, сколько денег я могу заработать, и когда мне идти на работу. Надо быть свободным и богатым. Надо искать спонсора, который мог бы научить всему, что касается денег. Если хочешь разбогатеть, ты должен стать владельцем бизнеса и инвестором. 

Самые богатые люди в мире создают сети, а все остальные учатся искать работу. Если хочешь разбогатеть, ты должен примкнуть к сети тех, кто богат или может помочь тебе стать богатым. Научить людей понимать, насколько велико значение собственного бизнеса, собственной сети задача не из легких. Ведь большинство людей уже обучены тому, чтобы быть преданными наемниками, а не владельцами бизнеса, создающие свои собственные сети.
Именно создание сетей сделало самых богатых людей в мире богатыми. Мышление, это самая тяжелая работа. Вот почему этим занимаются лишь немногие люди. Богатство, это способность длительное время жить не работая. Счастье строится на слове "контроль". Чем лучше контролируешь ситуацию, тем счастливей становишься, и наоборот если теряешь контроль над ситуацией, то часто становишься несчастным. Создайте свой собственный семейный бизнес, самым важным в жизни является СЕМЬЯ!

1. Это бизнес, который вы можете начинать на основе частичной занятости.
2. Вы сами составляете свой рабочий график.
3. Это сфера деятельности помогает сохранить брак.
4. Образование, которое предлагают многие компании сетевого маркетинга, позволяет супружеским парам вместе учиться и расти. Это самый лучший метод учебы, когда вы не выходя из дома, не тратя драгоценные время и деньги, получаете образование и начинаете работать вместе.

Одним словом вместе садитесь на корабль успеха, плывете вместе в одном направлении. В семье разногласии нет и не может быть, так как вы план работы обсуждаете вместе, планируете и принимаете решение вместе. Люди приходят в сетевой бизнес, чтобы найти финансовую защищенность в мире, где работа по найму становится менее  и менее надежной. Сетевой маркетинг, это прекрасная школа бизнеса реальной жизни.

Это бизнес "души", бизнес который действительно заботится о людях. Если вы готовы держаться за него до конца, учиться и познавать активно вкладывая свои силы, он будет для вас надежной опорой. Многие компании сетевого маркетинга представляет поистине разные возможности, если вы будете инвестировать свое время и усилия, то же самое будут делать и они.

Наилучший способ восстановить мир на земле, это ликвидировать нищету. Необходимым условием этого является получение финансового образования. Этот бизнес дает возможность учиться всем и учить других, какие умные, прекрасно образованные люди  из всех слоев общества занимаются этим бизнесом.       

Но, там есть и такие пустопорожние мечтатели, нечистые на руку дельцы, откровенные жулики, неудачники которые, пользуясь доверием, стараются нагреть руки. Этот бизнес строится на доверии и порядочности людей. Этот бизнес, открытый для всех, там вам всегда помогут на первых порах. Надо стараться работать с лидерами, это самые умные, добрые, воспитанные, морально устойчивые, духовно просветленные люди, которым нет цены. 

Цель сетевого бизнеса, "поднять финансовое благосостояние всего человечества". Это вид бизнеса, предоставляющий широкие возможности разбогатеть. Этот вид бизнеса, который тебе дает колоссальную систему образования. Это школа бизнеса, которая любит помогать другим. Богатым тебя делают навыки, а не теории.

Многие наставники учат на основе собственного опыта а не теорий. Образование, полученное на семинарах, совершенно бесценно. Ведь бизнес сетевого маркетинга держится на лидерах, которые помогают людям подняться вверх, в то время как в традиционном бизнесе или на государственной службе, продвигаться могут лишь немногие.

Главным стимулом служит чек на зарплату. Поэтому, присматриваясь к бизнесу сетевого маркетинга, поищите людей из числа высшего руководства, которым обучают в кампаниях. Самые лучшие компании сетевого маркетинга поощряют своих работников, помогают открыть разум, исправлять ошибки и повторять весь этот процесс снова и снова. Это и есть образование, которое дает реальная жизнь.

Сегодня в нашем безнравственном мире, особенно трудно приходится женщинам. Девочки, которым на роду написано быть нежными и заботливыми мамами, курят, пьют, принимают наркотики, ведут беспорядочную половую жизнь.

А женщина, наделенная Богом сердцем и душой матери, должна воспитывая своих детей, и желая сохранить и защитить семью, противостоять жестокости и убийствам, жутким сценам расправ над людьми, которые врываются в наши дома не только с экранов телевизоров, но и в деталях описываются в СМИ.

Именно на женщине лежит ответственность за свое собственное здоровье, здоровье мужа и детей, престарелых родителей. Именно она должна стремиться узнавать как можно больше о новых достижениях в области здорового образа жизни. 

Что нужно человеку для счастья? На этот вопрос каждый имеет свой ответ. Но, никто не может отрицать, что самой главной составляющей формулы счастья является: ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ, ФИНАНСОВАЯ  ЗАЩИЩЕННОСТЬ. Для того чтобы защитить себя и свою семью нужно знать о многом!

                 Семья-это счастье, любовь и удача
                 Семья-это летом поездки на дачу
                 Семья-это праздник, семейные даты
                 Подарки, покупки, приятные траты
                 Рождение детей, первый шаг, первый лепет
                 Семья-это труд, друг о друге забота
                 Семья-это много домашней работы
                           СЕМЬЯ-ЭТО ВАЖНО!
                           СЕМЬЯ- ЭТО СЛОЖНО!
                 Но счастливо жить одному невозможно
                 Всегда будьте вместе, берегите любовь!
                 Обиды и ссоры подальше гоните
                 Хочу, чтоб про вас говорили друзья:
                 Какая хорошая ваша семья.  
 
Это необходимая школа для тех, кто занимается бизнесом. Современный Мир принес колоссальные возможности по изменению своей жизни пенсионерам, инвалидам, мамам которые сидят по уходу за малыми детьми дома, и малоимущим семьям.  
  Я всегда помогу тем, кому это интересно и кто обратится ко мне.

ССЫЛКА:  = канал в телеграмме





4 комментария:

  1. Спасибо, Пагма за интересный материал!
    Многие Ваши мысли и рассуждения мне очень близки.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Сергей, за то, что Вы посещаете мои блоги и оставляете свои мнения.
    Желаю Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень важные аспекты сетевого бизнеса освещены в Вашей статье, Пагма.

    ОтветитьУдалить
  4. Регнета, благодарю за комментарий! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.