вторник, 13 декабря 2011 г.


ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ "ХУА ШЕН"

Оздоровительная продукция "ХУА ШЕН", основываясь на правилах поддержания здоровья "ЦЗИНЛО" и энергетической медицины, применяет микронные и нанометрические технологии. Использует действие биоэнергии для прочистки  "ЦЗИНЛО", улучшения микро-циркуляции кровообращения, стимулирования активных точек, регулирования биотоков и тока крови, оптимизируя баланс веществ в организме. Вследствие чего клетки активизируются, появляется способность организма к самовосстановлению. Таким образом, без употребления лекарств и инъекций также можно предотвращать и лечить болезни с помощью "природного питания".

    Во всем Мире это лечение получило огромную популярность.

  ПОДДЕРЖАНИЕ ЗДОРОВЬЯ "ЦЗИНЛО" с ПОМОЩЬЮ СЕРИИ
                            ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ  ПРОДУКЦИИ "ХУА ШЕН"

"ЦЗИНЛО", является особенной структурой жизни. "ЦЗИН" значит "КАНАЛ", "ЛО" значит "СЕТЬ". Меридианы пронизывают все тело и связывают воедино все органы человека. Все внутренние органы человека соединены "ЦЗИНЛО". 

Так же как при соединении лампы и электрического провода последовательным методом образовывается обратная связь. Расположение "ЦЗИНЛО" в конечностях симметрично. Во всем теле существует 12 основных "ЦЗИНЛО", / 3 внутреннего  и 3 внешних "ЦЗИНЛО" в области рук, 3 внутренних и 3 внешних "ЦЗИНЛО" в области ног/ и 8 дополнительных меридианов. Приблизительно более 300 активных точек.


Китайская медицина биологическую функцию "ЦЗИНЛО" называет "канал ЦИ". Он проходит по всему телу, связывая "ЦЗИНЛО" с внутренними органами, способствуя кровообращению, снабжает внутренние органы необходимыми веществами, посылая нервные импульсы и регулирует активные функции организма.  Хорошая циркуляция - залог отсутствия боли, боль - показатель плохой циркуляции. Активные точки имеют особое расположение на теле, и овладение посредством массажа "ЦЗИНЛО" находить активные  точки непрофессиональными людьми практически невозможно.

Серия оздоровительной продукции "ХУА ШЕН" упростило этот процесс. Использование продукции "ХУА ШЕН" производит эффект иглоукалывания, массажа "ЦЗИНЛО", регулируя таким образом, энергию ЦИ и кровообращение внутренних органов, и болезнь естественным образом отступает. Через "ЦЗИНЛО" активные точки связываются с внутренними органами, поэтому для внутренней болезни можно использовать внешнее лечение, для внешней болезни можно использовать лечение внутреннее.

Например: наколенники "ХУА ШЕН", располагаясь на коленных суставах, испускают биоэнергетические фотоны в область коленного сустава, стимулируя активные точки, таким образом возможно не только лечение ревматизма и боли в суставах, но также и облегчение и лечение обычного недомогания в области желудка. Кроме того, напульсники, налокотники и налодыжники могут оздоравливать и лечить локальные и головные боли, а также различные болезни внутренних органов.

Например: для воздействия можно использовать внутреннюю и внешнюю точки в области запястья, в области локтевого сустава и в области лодыжки и.т.д. При появлении на лице прыщей, угрей и пигментных пятен, вы можете применять способ внутреннего лечения, то есть регулярно пить нано-метрическую  активную воду из кружки "ХУА ШЕН", с шлаковыводящим чаем и пыльцой. Таким образом, массаж активных точек оказывает комплексное воздействие.

Например: массаж точек в области ступней может лечить головную боль и болезни внутренних органов. Так как, в области ступней точек много, а площадь мала, плюс к тому ношение обуви, делать массаж и находить активные точки крайне неудобно. Компания "ХУА ШЕН" решила все эти проблемы, разработав, согласно правилам лечебного точечного массажа стоп китайской медицины и принципу биологической голографии, 

Ноги являются уменьшенной копией всего тела человека. На них находятся отражение всех внутренних органов. На ступнях располагается более 66 активных точек, которые тесно связаны с мышцами, суставами и внутренними органами. Регулярный массаж ступней стимулируют активные точки, прочищает "ЦЗИНЛО" всего тела, способствует кровообращению, улучшает работу внутренних органов, способствует циркуляции энергии ЦИ и крови, укрепляет здоровье и предотвращает болезни.
     

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.