пятница, 23 декабря 2011 г.


          ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЖА         

Единственный и дорогой,  сладкий мой и золотой! Сексуальный, заводной, добрый, милый и чудной,  Обаятельный и нежный,  ироничный и надежный, Непредсказуемый, и неповторимый. 
Сильный, ласковый, и самый красивый! Мудрый, серьезный, великодушный, и щедрый.                Веселый, хозяин радушный, Самый талантливый, немного таинственный, Стильный,
загадочный, в чувствах неистовый Счастье мое, с Новым Годом тебя!                                                 Крепко целую!  ПОЛОВИНКА ТВОЯ!!!

День рождения супруга, отмечаем за столом. Я, его жена, подруга рассказать хочу о нем
Не страшны не зной,  не стужа, потрясенья смутных лет, за плечами родного мужа.
Не боюсь невзгод и бед, с  ним легко идти по свету. На вопрос найти ответ,  лучше мужа в Мире нету, и мужчины краше нет! Будь всегда красивым, ладным, деликатен будь и прост.
За тебя, мой ненаглядный, поднимаю этот тост!   ПОЛОВИНКА ТВОЯ!!!
И вот 55 -ой год пошел совместной жизни, сегодня я вновь тебя хочу поздравить и пожелать, чтобы, все невзгоды обошел, чтоб негатив позади оставил. Твоя любовь согреет и в снега. Пусть радуешь ты  людям сердца, не тронет тебя никакая беда. И будет тебе за заслуги награда.            За труд твой упорный в лихие года, за то, что рядом был всегда, милый! Желаю тебе быть таким всегда!  Ты самый умный, преданный, красивый!. ТВОЯ ПОЛОВИНКА!!!

                                День рождения - светлый праздник!
               Чтобы твой сундук всегда был наполнен золотыми яйцами!              
                               Годы мчатся, очень жаль  конечно
                               Не задержишь их на час
                               Знаем, молодость не вечна
                               И грустим о том подчас
                               Сколько стукнуло -  не важно
                               Ну, зачем года считать!
                              Пусть будет  все, что в жизни нужно
                              Чем жизнь бывает хороша
                              Любовь, Надежда, верность, дружба
                              И вечно юная душа.

Ты Козерог:

Знак Земли под управлением Сатурна. Козерог амбициозен, решителен, честолюбив. Его не пугает работа, он работает, не зная усталости. Рождённые под знаком Козерога программируют заранее с точностью и терпением свой жизненный путь и идут, не отклоняясь от курса. Для достижения поставленной цели они готовы на всё. По характеру они веселые иногда замкнутые и молчаливые, характеризуются внезапными всплесками импульсивности. Основные характеристики застенчивость и неуверенность исчезают, когда Козероги понимают, что их любят и ценят. Подходящие профессии: политик, предприниматель, банкир, страховой агент. В любви Козероги верные, постоянные, серьёзные, но не очень страстные.

Счастливое число: 4

Число 4 символизирует материю. Существует четыре элемента: Земля, Огонь, Вода и Воздух. Четыре символа реальности, конкретности, физических законов, логики и разума. Четвёрка ассоциируется с Землёй, поскольку у земли четыре стороны света: север, юг, запад, восток. Ещё четвёрку связывают с временем, поскольку год разделён на четыре времени года, а месяц разделён на четыре недели. Имеет тесную астрологическую связь с Меркурием, стимулирующим ум. Ты просто извергающийся вулкан, благодаря своей смелости, тебе удастся реализовать самые сложные проекты! Ты реально оцениваешь ситуацию, твёрдо стоишь на земле, не летаешь в облаках.

Жёлтый              Жёлтый - это самый яркий цвет: дарит радость и лёгкость, однако может передавать возбуждение или напряжение. Жёлтый - цвет Солнца, поэтому если жёлтый - твой цвет, значит ты очень яркая, дружелюбная личность, оптимист с открытым искренним характером. Ты оптимистичный, жизнерадостный человек, стремящийся к новизне. У тебя большие амбиции, если чего -то захочешь добиться, никто и ничто не сможет тебя остановить. Жёлтый цвет астрологический тесно связан с Солнцем.

Знак:  Кардинал
День недели: Суббота

Юбилей Ивана 75 лет

Юбилей Ивана 60 лет часть первая

Юбилей Ивана 60 лет часть вторая

ССЫЛКА: женщина синей Шанаа


5 комментариев:

  1. Пагма!! Какие потрясающие стихи!!Наверное сама написала?А муж ,действительно,хорош!!!Счастья вам на долгие годы!!Вы-прекрасная пара!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Надежда! Желаю Вам успехов.

    ОтветитьУдалить
  3. Пагма, ты супер женщина,так может писать любящая
    любимая женщина.Счастлив твой муж,
    имеющий такую умную ,красивую жену ,
    мать своих детей.
    Желаю успехов во всех твоих начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  4. Автор комментария (Мечте навстречу)
    Елена Бабалаева

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, спасибо за комплимент. Желаю Вам успехов.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.