суббота, 29 октября 2011 г.

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ХУА ШЕН"

                                         НОГИ - БОЛЬ  в СТОПЕ                             


Только если у нас здоровые ноги, нас ждет счастливое будущее,    "Цзинло" ступней - путь к здоровью с головы до ног. Стопа - один из самых совершенных человеческих механизмов. Изо дня в день она выдерживает колоссальные нагрузки и поэтому нуждается в особенном уходе. Неправильное питание, фанатичная увлеченность работой, нехватка времени вынуждают не обращать внимания на боль в стопах. Это очень серьезное заболевание, которое нельзя пускать на самотек. 

Ноги - самый отдаленный орган от сердца, являясь окончанием нервных волокон. Для ног чаще всего характерно недостаточное кровоснабжение, медленный ток крови. В то же время, вредные вещества и продукты обмена веществ легче оседают в ступнях, что также мешает кровообращению. Если недостаточно внимательно относиться к ногам, то можно лишиться мечты о будущем.

                     Часть первая: знакомство с нашими ногами.

Ноги - источник гармонии тела. Человек стоит и ходит на ногах. Ноги - балансир тела, они являются амортизатором и двигателем тела. 7 частей ноги - пятка, ступни и пять пальцев - составляют лишь несколько квадратных сантиметров, однако на них приходится весь вес человеческого тела. В процессе различных видов деятельности на ноги  также оказывается  и множество дополнительных нагрузок, например, перемещение и подъем тяжестей, они являются самой нагруженной частью тела человека. И даже небольшое повреждение может вызвать серьезные последствия.


                                    Ноги - особая оздоровительная зона тела.

Люди знают только то, что сверхнагрузка и блокада ног могут вызвать их заражение, грибок, полиневрит и дерматомикоз ног. Но мало кто знает, что ноги имеют многочисленные связи со всеми внутренними органами. Множество нервных окончаний на ногах, связанных с мозгом, регулируется деятельностью мозга и участвует в ней. Ноги являются особой оздоровительной зоной тела. В полной мере используя оздоровительный потенциал этой особой зоны, можно добиться предотвращения многих заболеваний.

      Ноги - второе сердце тела.


Ноги как корни дерева, корень сохнет перед смертью дерева, ноги стареют перед старением человека. Через движение мышц ног циркуляция крови ускоряется, это способствует кровоснабжению органов тела. Ноги - второе сердце тела, они. как насос, способствуют движению крови из сердца и в обратном направлении, в результате органы тела работают нормально.

Поэтому наиболее оптимальный путь приобретения здоровья - защита ног.

Ступни - индикатор здоровья, они имеют взаимосвязь с каждым органом тела,   в правой и левой ногах есть рефлекторные зоны каждого из органов тела. Когда какой - либо орган плохо функционирует, это непременно накладывает отпечаток на рефлекторные зоны ступней. Иначе говоря, посредством нажима на ступни вы можете узнать, какой орган работает недостаточно хорошо, таким образом можно заблаговременно определить плохо функционирующие части тела.

Лечебно - оздоровительный препарат для ног (в пакетиках). Используйте ее каждый день, и ваше тело обретет здоровье! Лечебно оздоровительный препарат для ног сочетает в себе множество видов ценных растительных эссенций и высокие технологии, в процессе мытья, одновременно производится массаж ног. Массажируя стопы ног, стимулируется 66 точек, через эти точки проходит большое количество сосудов, меридианы и коллатерали организма, массаж эффективно способствует кровообращению, регулирует и активизирует обмен веществ всех органов, снимает усталость со всего тела, улучшает сон и укрепляет здоровье.

Таким образом, внешнее лечение для внутренних заболеваний, а промывание для внешних заболеваний, укрепляет здоровье и продлевает жизнь. Ежедневное использование балансирующих тапочек" Хуа Шен" и тапочки с биофотонами подарит Вам не только здоровье, но и хорошее настроение. Благодаря тому, что на ступнях расположено 66 активных точек и особые рефлекторные зоны, балансирующие тапочки "Хуа шен" разработанные на нано-технологиях, в результате улучшают проводимость сосудов и коллатералей, регулируют функцию внутренних органов, оздоравливают, дают результат похудения, предохраняют и лечат заболевания.

Тапочки с биофотонами изготовлены на основе теории Китайской традиционной медицины: "Если кровь  и биоэнергия циркулируют свободно, то боли нет, а если есть боль, то кровь и биоэнергия циркулируют плохо". Сосредоточив самые разнообразные лекарственные средства, использованы передовые международные микронные и нанометрические технологии.

    Это  экологически чистая природная продукция, не содержащая токсинов.


    Ежеквартальный журнал "ХУА ШЕН"
 
ССЫЛКА: = боль в стопе

            

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.