вторник, 11 октября 2011 г.

ЭКОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ

Человек - это неотъемлемая часть природы
 
Неразрывными нитями мы связаны с окружающим нас миром. Это и воздух, которым мы дышим, это и вода, что мы пьем, это и пища, которую мы едим.  Каждая клетка нашего организма чутко реагирует на любые внешние изменения и, подобно крохотному зеркалу, точно отражает состояние окружающей среды. Что же нам говорит зеркало? Если клетки полны сил и отлично справляются  со своей работой, это значит, что человек не просто здоров, но что он дышит чистым воздухом, пьет родниковую воду и ест пищу с природных просторов.

А если рядом с нашим домом заводские трубы или оживленная магистраль? А если у нас нет другого выбора, кроме хлорированной водопроводной воды и пищи, выращенной на химических удобрениях? Кто-то скажет, что сегодня многие так живут и при этом не жалуются на здоровье.  Однако, если взглянуть на клетки современного горожанина под микроскопом, мы сможем увидеть в них сажу, и шлаки, и следы многих чужеродных химических веществ. Врачи называют это загрязнением внутренней среды организма.  Чем опасно  нарушение внутренней экологии и почему сегодня так много говорят о необходимости регулярного очищения организма?

Во-первых: на борьбу со шлаками уходит огромное количество энергии,  которая могла бы быть использована для полноценной жизнедеятельности. Во-вторых: многие химические вещества являются сильными аллергенами и могут серьезно нарушить работу иммунной системы. В третьих: хроническое отравление клеток может значительно повышать риск многих хронических заболеваний. К счастью, у нас есть возможность предотвратить загрязнение клеток организма и избежать этих неприятных последствий.

Во-первых:, можно уехать в далекий и нетронутый уголок природы и остаться жить в чистейшей экологической среде. Наверное, это самый эффективный способ очищения организма, однако далеко не каждый может решиться на этот шаг. Во-вторых: мы можем воспользоваться современными средствами очищения организма и тем самым поддерживать чистоту своих клеток, не нарушая привычного ритма городской жизни.

Одним из таких средств очищающего действия являются  "Кружка из наноматериалов марки Хуа шен". Данная продукция изготовлена из новейших высокоактивных анионных чистых экологических наноматериалов с помощью технологии биофизики, материаловедения и медицины. Такая вода легко принимается клетками организма. При долговременном применении такая вода укрепляет активность клеток, способствует обмену веществ организма, регулирует баланс здоровья, выводит шлаки из организма, повышает иммунитет и аппетит.                                                   
Наноматериалы, титановый ангидрид, окись цинка, более десяти видов различных микроэлементов.  Такая вода называется во всем мире "низкомолекулярной водой". Наноматериалы в стакане превращают макромолекулы воды в микромолекулы. Такая вода обладает 4 особенностями; высоким растворяющим, расщепляющим, проникающим и обменным действиями. Благодаря сильным антибактериальным и бактерицидным свойствам эффективно уничтожает кишечную палочку и стафилоккок в воде. Снижает уровень содержания в воде вредных веществ, в том числе свинца, фтора и.т.д.                                            

1. Заболевания кишечно-желудочного тракта:  гастрит, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, избыток желудочной кислоты, плохое пищеварение. Данная продукция увеличивает выделение желудочной слизи, стимулирует движение кишок и желудка, способствует пищеварению, увеличивает всасывающую способность кишки.

2. Диабет:  Стимулирует обмен веществ в клетках островков поджелудочной железы.

3. Сердечно-сосудистые заболевания:  Способствует "сгоранию" и выделению жира, стимулирует обмен веществ миокарда, восстанавливает тонус миокарда.

4. Гипертония: Удаляет кислотные вещества из крови, снижает давление, смягчает сосуды.

5. Предотвращение и лечение запора. Удаляет пигментные пятна, излечивает воспаление  кожи, дает удивительный косметический эффект.
                            
          ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ  НАСАДКА SPA " ХУА ШЕН " - ПОДДЕРЖАНИЕ 
                                                    ЗДОРОВЬЯ  МЕРИДИАНОВ

Насадка SPA "ХУА ШЕН", изготовленная при использовании нанометрических рудных порошков и полимерных материалов, обладающих различными функциями, обьединила в себе многие высоконаучные технологии. Во время принятия душа и гидромассажа высвобождаются отрицательные ионы кислорода, пользующиеся славой "основного элемента долголетия".

Низкомолекулярная  вода, содержащая отрицательные ионы кислорода, впитываясь через систему меридианов кожи  и дыхательную систему, поступает в гипофиз, приводя в норму возбужденное состояние нервных центров, регулирует функционирование эндокринной системы, стимулирует обмен веществ и активизирует жизненные силы  клеток; 

улучшает вентиляцию легких, способствует циркуляции крови и лимфы, выводит шлаки из организма, осуществляя, тем самым, регулировку физиологического и психологического состояния подавленности, беспокойства, удрученности, раздражения и других отрицательных эмоций и ощущения усталости, что оказывает быстрое оздоравливающее действие на весь организм, делает кожу более здоровой и дает значительный косметический эффект.                                           
Я, проходила обследование на темнопольном микроскопе и увидела свою сгущенную кровь, кровь когда сгущается, почему -то как монетки сложенные столбиком стоят. И мне дали выпить воду из нанокружки стакан воды, и через 5 минут я увидела, как разжижилась кровь и клетки как кораблики плавают в межклеточной жидкости. Такие результаты получают все, кто пользуется такой кружкой.
    
ССЫЛКА:  = боль в стопе

                 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.