суббота, 1 октября 2011 г.

ДЕЛО ХУА ШЕН

ДЕЛО ХУА ШЕН

Это уважаемое и вызывающее гордость дело! В течение многих лет "ХУА ШЕН" на основании неустанного стремления к здоровью, богатству, успеху и славе позволяет миллионам дистрибьюторов осуществить свои цели и мечты. В различных культурах, в разных экономических условиях дело "ХУА ШЕН" бурно развивается. Уже несколько десятилетий для удовлетворения потребности клиентов в здоровье корпорация "ХУА ШЕН" поставляет на рынок около ста видов высококачественной продукции, средний ежегодный обьем продаж превышает 35 млн.долларов. В странах СНГ, Европе, Америке, Африке, - во всем Мире, продукция "ХУА ШЕН" уже вошла в миллионы семей, помогает людям избавиться от заболеваний и распространяет здоровье и счастье по всему Миру.  

    
В "ХУА ШЕН" ВЫ можете передавать здоровье и богатство из поколения в поколение! Обладая "ХУА ШЕН", вы будете обладать содержательным настоящим и будущим. Высокий процент распределения бонуса, открытое развитие сети по вертикали и горизонтали, не возврат товарооборота к нулю, совершенный маркетинговый план стремительного подъема позволяют многочисленным частным лицам и семьям радикально улучшить экономическую ситуацию. 

В "ХУА ШЕН" номер контракта дистрибьюторов может передаваться следующему поколению, это наследование не имеет ограничений во времени, что делает богатство вечным. "Хуа шен" предоставляет возможность изменить будущее людям, которые стремятся к успеху. В "Хуа шен" если только вы прилагаете твердые   неустанные усилия, то обязательно сможете приобрести прекрасную и счастливую жизнь. 

Любой человек независимо от возраста, ситуации, стажа работы, образования может стоять на линии старта, может постепенно накапливать опыт маркетинга и экономическую силу, используя собственные методы работы, получать результаты и достигать успеха. Выбрав "Хуа шен", Вы выбираете замечательную жизнь. На созданной Корпорацией "Хуа шен" платформе для международного бизнеса Вы можете получить все: оздоровительную продукцию, специальные премии и награды, автомобиль, романтическое путешествие по Китаю, Успех, Славу и радость! 

Цветы и аплодисменты доказывают, стоит Вам только захотеть, и ваша жизнь будет более захватывающей и интересной! В течение десяти лет благодаря технологическому превосходству Корпорация "Хуа-шен" прочно укоренилась в области здравоохранения; в течение двадцати лет благодаря превосходной системе и культуре "Хуа шен" завоевывает доверие и преданность миллионов дистрибьюторов. В настоящее время "Хуа шен" с процветающей жизненной силой предоставляет беспредельную и бесконечную силу и вдохновение людям, которые обладают мечтой. Время летит быстро, "Хуа шен" вместе с лидерами и дистрибьюторами по всему миру идет к следующему десятилетию, наполненному Успехом и Славой!
                                                           

2 комментария:

  1. Добрый день, Пагма!!!
    От Вас впервые услышала о международной корпорации Хуашен!Очень интересная и полезная информация! Пусть она помогает людям сохранить своё здоровье.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Надежда! Да, это классная компания!
    Очень доступная, простая в применении,быстро дающий результат ошеломляющий. Продукт эксклюзивный!. Предлагаю всем.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.